Белорусская биатлонистка Динара Смольская в своем телеграм-канале рассказала, что они с Антоном выбрали непривычный для себя вид активности в выходной.
Антон и Динара Смольские решили покататься на байдарках.
"Впервые за несколько лет сели на байдарки", — рассказала Динара.
Напомним, до сих пор спортсмены из нашей страны и России не допущены к соревнованиям под эгидой Международного союза биатлонистов, несмотря на все снятые ограничения МОК.
Сборная Беларуси уже приступила к подготовке к новому сезону. Анонсированы изменения в тренерском штабе.
Фото: Социальные сети Динары Смольской