Белорусская биатлонистка Динара Смольская поделилась новыми фотографиями в своем телеграм-канале.
На данный момент лидеры белорусской сборной Антон и Динара Смольские, Дмитрий Лазовский и Анна Сола находятся на сборах в Поклюке (Словения).
"Утром прекрасная зимняя погода, вечером морозище — мы в горах "замерзающий эмодзи", — написала спортсменка.




Напомним, с 22 по 25 января в Раубичах пройдет этап Кубка Содружества, который соберет сильнейших биатлонистов Беларуси и России.