Белорусская биатлонистка Динара Смольская показала, как они проводят вечера на сборах в Словении.
Чтобы не было скучно в перерывах и перед сном спортсмены играют в настольные игры. Одну из которых биатлонистке подарил тренер.
"Подарок от тренера, коротаем вечера с новой настолкой", — написала Смольская в своем телеграм-канале.
Напомним, с 22 по 25 января в Раубичах пройдет этап Кубка Содружества, который соберет сильнейших биатлонистов Беларуси и России.
На данный момент лидеры белорусской сборной Антон и Динара Смольские, Дмитрий Лазовский и Анна Сола находятся на сборах в Поклюке (Словения).
Остальные члены сборных выступают на этапе чемпионата России в Ижевске. Прямые трансляции 10 и 11 января смотрите на sport5.by и "Беларусь 5".