Белорусская биатлонистка Динара Смольская вспомнила 2018 год, когда принимала участие в Олимпийских играх, проходивших в Пхенчхане.
"Ирин (Лещенко), помнишь то утро? Мы пошли на зарядку на это поле в предвкушении вечерней гонки... Кто-то тоже рядом бегал, а кто-то (команда Франции) лежал на земле и настраивался) Ровно 8 лет назад. Мое самое последнее утро, когда я была обычной девчонкой, радовавшейся, что несмотря на на что я сумела попасть на Олимпийские игры", — написала биатлонистка.


Напомним, женская сборная Беларуси в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Динары Алимбековой и Дарьи Домрачевой выиграла эстафету 4х6 км в рамках соревнований по биатлону на Олимпийских играх в Пхенчхане.