Олимпийская чемпионка Динара Смольская рассказала о своем выступлении на Всероссийской Спартакиаде.
«
"Не могу сейчас выложиться на все 100% даже в том состоянии, что есть на данный момент. Не могу забраться высоко. Очень странные ощущения, если честно. Потому что никогда не бегала такие гонки, где нужно постараться сильнее, а у меня не получается.
Для меня самой был сюрприз, что я стартовала здесь, на Всероссийской Спартакиаде. Еще в декабре я грелась на солнышке *смеется*, почти не тренировалась, а в феврале уже выступаю. Психологическая разгрузка для меня. Поэтому о серьезных результатах не могло идти речи", — сказала биатлонистка в программе "Арена", эфир которой смотрите на телеканале "Беларусь 1" в 00:00.