"Было много слез". Невеста биатлониста Бё на полчаса опоздала в церковь на венчание

"Было много слез". Невеста старшего из братьев Бё опоздала в церковь на венчание на полчаса

Трехкратный олимпийский чемпион рассказал о своем новом статусе семьянина

Норвежский биатлонист Тарьей Бё рассказал о приключениях, которые ему приносит жизнь с Гитой Симонсен, на которой он недавно женился. Они встречались более семи лет, у пары уже есть ребенок.

"Медовый месяц был действительно идеальным. Такого отпуска у нас не было уже несколько лет, с тех пор, как мы стали родителями. Это было именно то, что нужно. Важно сохранять любовь во всём, что мы делаем. Но сейчас мне есть над чем поработать перед новым сезоном.

Гита всегда опаздывает, а в церковь она опоздала на полчаса, и я сидел и ждал. Не знаю, что подумали остальные. Я знал, что она придёт, но это было немного похоже на голливудский фильм. Подошёл священник и сказал, что рекорд — 25 минут. Итак, мы установили новый рекорд в церкви в Стрине. Когда сидишь и вертишь большими пальцами, нарастает напряжение. Я становлюсь очень чувствительным, когда происходит что-то важное, каким бы оно ни было. Вероятно, это был новый смехотворный рекорд. Когда она вошла в церковь, было много слёз", — приводит слова Бё tv2.

35-летний Тарьей Бё — трёхкратный олимпийский чемпион и трёхкратный призёр Олимпийских игр, 11-кратный чемпион мира, обладатель Кубка мира сезона-2010/11. В прошлом сезоне занял второе место в общем зачёте Кубка мира и выиграл "Малый хрустальный глобус" в зачёте спринтерских гонок.

Автор: sport5.by