Белорусские биатлонисты пожертвуют часть призовых с чемпионата России на благотворительность

Спортсмены также запустили конкурс, в котором могут поучаствовать все желающие

Белорусские биатлонисты отправят часть призовых, полученных на чемпионате России, на благотворительность.

Об этом сообщает Динара Смольская в своем телеграм-канале.

Спортсмены также запустили конкурс, в котором могут поучаствовать все желающие. Девять победителей получат золотые стартовые майки с автографами команды и маскотов чемпионата России.

Для того, чтобы принять участие, понадобиться всего лишь 3р, которые и пойдут на благотворительность.

"Мы с ребятами решили часть призовых, которые будут выплачены нам за гонки чемпионата России, отдать на помощь маленькой девочке Ксюше из Могилева, она нуждается в препарате, который спасет ей жизнь!

И, предлагаем вам присоединиться к этой благотворительной акции, о которой знает уже не только вся Беларусь (Собрано уже больше 71%).

Мы разыграем наши золотые стартовые майки с автографами команды и игрушки/маскоты с Чемпионата России", — пишет Смольская.

Поделиться