Анна Сола выиграла спринт Открытого чемпионата Республики Беларусь по биатлону!

Второе место заняла Ирина Шаклеина

Белорусская биатлонистка Анна Сола стала победительницей в спринте на Открытом чемпионате Республики Беларусь по биатлону.

Результаты:

Анна Сола (Витебская область) — (0) 21.41,9

Ирина Шаклеина (Минская область) — (0) 22.13,5

Елена Кулак (Минская область) — (2) 23.41,1


Результаты открытого первенства Республики Беларусь по биатлону, юниорки:

Анастасия Титова (Витебская область) — (0) 23.15,5

Анна Макарская (Гомельская область) — (2) 24.33,5

Вероника Позняк (Витебская область) — (2) 24.41,2


Ждем мужской спринт начнется в 14:55!

Поделиться